Рондон: "В конце нам пришлось непросто"

Нападающий "Зенита" Саломон Рондон подвёл итоги встречи с "Торино". "Зенит" проиграл, но прошёл дальше. Поле матча Рондон мини-интервью официальному сайту клуба.

— Мы изначально понимали, что будет тяжело, ведь "Торино" принимал нас у себя дома. В конце нам пришлось непросто — соперник перешел на игру в четыре нападающих и забил. Но при всем этом мы идем дальше, и я доволен.

— Ваши партнеры получали сегодня желтую за желтой. Не боялись, что придется остаться вдесятером? Не нервничали по ходу игры?
— Конечно, немного переживали, но знали, что все относятся к делу ответствено и не будут переходить определенных граней.

— Что скажете о возможных соперниках по четвертьфиналу?
— Если честно, не знаю результатов других матчей.

— После фола на вас произошла стычка. В чем там было дело?
— Да просто вратарь "Торино" выкинул мяч, а я не видел, что один из соперников лежал на поле. Так что потом попросил прощения.
Оценить новость

Новости по матчу

20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2015 в 12:33

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

20 Марта 2015 в 10:35

Правильно про него сказал Веденеев : плакса , маленький ребенок.

Со слабыми командами еще что-то может , но когда надо биться полностью из борьбы выключается.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем