Шнякин: "Торино" сделает ставку на стандартные положения"

Комментатор чемпионата Италии Дмитрий Шнякин поделился мыслями от предстоящего поединка петербургской команды с "Торино" в Лиге Европы и предположил, что соперник сделает ставку на стандартные положения.

 

- Если опираться на результаты последних матчей "Торино", то можно сделать вывод: соперник "Зенита" по Лиге Европы переживает некоторый спад. Я бы списал это на неготовность итальянцев играть на несколько фронтов. У них очень сложный график: "Атлетик", "Фиорентина", "Наполи", "Лацио", "Зенит" - серьёзные команды, и на всех не хватает сил.

При этом перед началом сезона атака у "Торино" полностью сменилась, поэтому игроки пока еще притираются друг к другу. Главный фактор, который вызовет у "быков" сложности — не самая сильная обойма. В понедельник команда провела матч против "Лацио". Наверное, игроки будут испытывать усталость в матче с "Зенитом" в концовке встречи.


Счёт первой игры - очень комфортный для "Зенита". Если "сине-бело-голубые" забьют, то соперник должен будет ответить четырьмя точными ударами. Поэтому я не уверен, что Джампьеро Вентура погонит свою команду вперёд, так как "Зенит" хорошо играет на свободном пространстве: для этого в составе петербуржцев есть Халк, Данни и Шатов. "Торино" сделает ставку на стандартные положения. Я думаю, что первый тайм не будет очень активным и все решится во второй 45-минутке.


"Зенит" - это гранд Лиги Европы и фаворит турнира. Так считают в Италии. Болельщики обязательно придут посмотреть на матч "сине-бело-голубых" против "Торино". "Быки" хотят показать себя в еврокубках и будут очень стараться в поединке против сильного клуба. Поэтому, я уверен, они дадут последний бой, - подчеркнул Шнякин.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем