Сергей Ребров: "При поддержке зрителей будем больше атаковать"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров пообщался с клубной прессой киевлян накануне ответного матча Лиги Европы против "Эвертона".
 
- Собираетесь ли вы как-то по-другому играть против "Эвертона" по сравнению с первым матчем?
 
 - Конечно, мы должны играть несколько по-другому. Завтра будет другая игра, с поддержкой наших зрителей, поэтому мы будем больше атаковать.
 
 - Будет ли кто-то персонально играть против Лукаку?
 
 - Конечно, Лукаку очень сильный игрок, но "Эвертон" - это не только один Лукаку. Команда вообще очень сильна в атаке.
 
 - Все игроки готовы к завтрашней игре?
 
 - К сожалению, травмирован Ленс. У него повреждение, из-за которого он не будет играть минимум две недели. С остальными все в порядке, вы сами увидите, кто будет тренироваться. Небольшая травма у Виды, но я надеюсь, что все будет хорошо.
 
 - С возвращением Бейнса левый фланг "Эвертон" становится еще сильнее. Это значит, что на Ярмоленко ложится дополнительная нагрузка?
 
 - Во-первых, Бейнс сыграл только первую игру на выходных, и я не уверен, будет ли он играть завтра. Стандарты, которые выполнял Гербатт в первом матче, были очень опасными - у него очень сильные подачи как со штрафных ударов, так и с угловых. Но я не думаю, что стандартные положения будут менее опасными, если он не будет играть завтра.
 
 - Хачериди сыграл против "Ильичевца". Насколько вы довольны его игрой и какова вероятность, что он выйдет завтра на поле?
 
 - Шанс выйти на поле есть у всех футболистов, которые задействованы в тренировочном процессе. Конечно, если мы сыграли "на ноль", то я могу быть довольным его игрой в последнем матче.
 
 - Известно, в каком состоянии газон "Олимпийского"?
 
 - Думаю, если он станет лучшим, то ненамного. Чтобы он стал кардинально лучшим, наверное, нужно его заменить. Сейчас же нет времени и возможности этого сделать... Но я не знаю, почему столько разговоров о газоне "Олимпийского". Мы должны строить свою игру, учитывая состояние газона, и будем стараться это делать. Ничего страшного в этом я не вижу.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2015 в 11:32

Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dimanosov.blogspot.com

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем