Нету: "2:0 — хороший результат, но игра в Италии все равно будет сложной"

В четверг "Зенит" дома обыграл "Торино" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. После поединка защитник питерцев Луиш Нету официальному сайту клуба рассказал о сопернике, Квальярелле, удалении Бенасси и собственной форме.

— Я думаю, что сегодня вся наша команда показала отличную игру, мы контролировали ход матча. Нам противостояла команда с необычной схемой, с которой мы еще не сталкивались. Поначалу мы привыкали к ним, но затем мы начали оказывать на них серьезное давление, каждый раз, когда они пытались выйти из обороны. Мы показали сильную игру, но еще ничего не закончено. 2:0 — хороший результат, но игра в Италии все равно будет сложной.

— Перед игрой все обращали внимание на Фабио Квальяреллу, но сегодня он сыграл не так ярко. Согласны
— Я играл против него еще в Италии, когда выступал за "Сиену". В то время он был форвардом "Ювентуса". Он — хороший и опытный форвард. Но после того как второго форварда Мартинеса заменили из-за удаления Бенасси, он остался в одиночестве. Очень сложно играть 70 минут игры в меньшинстве, когда ты впереди лишь один. Но в Турине с ним нужно быть начеку.

— Можно сказать, что сейчас вы находитесь в лучшей форме за все время ваших выступлений за "Зенит"?
— Я думаю, что это должен говорить не я. Это дело журналистов и болельщиков — говорить об игроках и оценивать их выступления. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, но вся команда сейчас находится на подъеме. Мы не пропускаем, много забиваем, одержали четыре победы подряд. Так что каждый из нас сейчас находится в хорошей форме.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем