"Брюгге" одержал волевую победу над "Бешикташем"

Одним из наименее интересных противостояний 1/8 финала Лиги Европы для независимого зрителя был поединок между бельгийским "Брюгге" и турецким "Бешикташем".


"Брюгге" (Брюгге) – "Бешикташ" (Стамбул) – 2:1 (0:0)

Голы: Тёре 46’ – 0:1, Де Суттер 62’ – 1:1, Рафаэлов 79’ (пенальти) – 2:1

"Брюгге": Райан, Дуарте, Менье, Де Бок, Мехеле, Де Фаув (Уларе 61’), Симонс, Болинголи (Гедос 46’), Вормер, Рафаэлов, Де Суттер

Запасные: Сильва, Куйович, Диркс, Сторм, Рётен

"Бешикташ": Гёнен, Куртулуш, Гюлюм, Опаре, Уйсал, Кавлак, Озьякуп (Фрей 72’), Арслан, Тёре, Ба, Шахан (Пектемек 83’)

Запасные: Зенгин, Рамон, Франко, Тосун, Нукан

Предупреждения: Де Суттер 16’, Уларе 85’ — Арслан 38’, Уйсал 42’, Гёнен 69’

Судья: Томсон Крейг.
12 марта. Стадион "Ян Брейдель" (Брюгге).

 

Встреча, надо сказать, не была особо привлекательной в плане зрелищности. Турецкий коллектив подходил к матчу в качестве фаворита, и так поединок и провел. В первом тайме "Бешикташ" немножко больше владел мячом и нанёс один удар в створ ворот противника.

 

Впрочем, наиболее опасный момент до перерыва создали футболисты "Брюгге". На 34-й минуте де Фаув не попал в ворота метров из семи, когда пробивал почти без помех.

 

Не успел начаться тайм второй, как "Бешикташу" удалось выйти вперед. Гол на себя записал Гёкхан Торе. Сместившись с правого фланга и обыграв трёх соперников, форвард "Бешикташа" сильно пробил в ближний угол.

 

Тем не менее, футболисты "Брюгге" не намерены были сдаваться на милость победителю. Многим неожиданно бельгийцы через несколько минут сумели сравнять счёт. Защитники "Бешикташа" выпустили в своей штрафной де Суттера и тот классно переправил мяч в ворота после паса Гедоса.

 

Более того, сравняв счёт, "Брюгге" на кураже понесся вперед. Хозяева играли гораздо лучше и агрессивнее гостей, что вскоре вылилось и во второй забитый мяч. Куртулуш сбил Гедоша в штрафной "Бешикташа", а Рафаэлов спокойно реализовал пенальти.

 

Доигрывали встречу футболисты уже по сути пешком. Хозяева были довольны домашней волевой победе, гости - выездному голу.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Не забудьте почитать текстовую трансляцию матча на нашем сайте.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2015 в 10:58

Узнал недавно способ, как бросить курить за неделю, поначалу думал нереально, но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. теперь советую всем. Здесь все грамотно расписано - http://dimanosov.blogspot.com

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем