Генич: "Наполи" победит, а "Торино" забьёт"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс", эксперт Константин Генич дал свой прогноз на стартовые матчи в противостояниях "Наполи" и московского "Динамо", а также "Зенита" и "Торино" в 1/8 финала Лиги Европы.

"Любая серия рано или поздно заканчивается. Речь о серии "Динамо", которое в Лиге Европы ещё ни разу не проиграло. "Наполи" — соперник другого уровня в сравнении с теми, кто встречался на пути бело-голубых до этого. "Наполи" играет дома. И я думаю, что неаполитанцы в определённой степени делают ставку на Лигу Европы. У команды из Неаполя кубковый характер, недаром она выиграла Кубок Италии в прошлом сезоне. Все знают, как работает Рафа Бенитес. "Динамо" придётся очень тяжело", - считает Генич.

Также он предположил, что "Наполи" забьёт в первом тайме. Всё-таки у "Динамо" может быть в первом тайме психологический дисбаланс. Не исключено, что "Наполи" этим воспользуется".

Что касается второго матч, то Генич считает следующее: "Не буду ходить вокруг да около. "Торино" только в одном матче в 2015 году не забил. Команда на ходу, команда бежит. У "Торино" очень хорошая группа атаки. Весьма недурно "Торино" использует стандарты. Впереди есть Макси Лопес, который здорово играет головой, есть Квальярелла, который может своевременно открыться и поставить голевую точку. "Зениту" будет очень сложно. Я бы не сказал, что в обороне у "Зенита" всё в порядке, несмотря на то, что он трижды подряд сыграл на ноль. Были моменты у ПСВ, "Урал" опасно подходил к воротам Лодыгина. Не верю, что "Зенит" снова сыграет на ноль. "Торино" забивает регулярно. Ну а сам "Зенит" на "Петровском" должен забить, это напрашивается".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем