Черчесов: "Юсупова будет не хватать в матче с "Наполи"

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов в преддверии гостевого матча 1/8 финала Лиги Европы против "Наполи" подчеркнул, что в команде не думают о поражении. По словам Черчесова, у бело-голубых есть четкий план на игру.
 
– Вы не в первый раз в Неаполе. Что думаете об атмосфере не стадионе этого города? Есть ли что-то общее у "Наполи" образца 1990 года и теперешней команды? Скажем, любовь к атакующей игре, не слишком присущая итальянским клубам.
– Мне довелось здесь играть дважды – со "Спартаком" и со сборной. Впечатления остались хорошими – "Наполи" мы прошли. Но это было давно. То был ХХ век, а теперь ХХI. На поле пока не выходили (пресс-конференция состоялась до тренировки – Прим. ред.), но в раздевалках все примерно то же самое. Все меняется. Тогда в составе "Наполи" был Марадона, звезда мировой величины, а у нас играли только советские футболисты, никаких иностранцев не было. Но мы живем сегодняшним днем и готовимся в игре.
 
– Насколько серьезна потеря Юсупова, пропускающего матч из-за дисквалификации? И будете ли вы предупреждать других игроков, "висящих" на карточках, что надо быть предельно осторожными?
– Когда игрок выходит на поле, он прежде всего не должен уступать сопернику. Юсупова будет не хватать, но мы подумаем, как поставить игру, исходя из имеющихся возможностей.
 
– Согласны с мнением что в гостевом матче особенно важно забить гол? Некоторые даже считают. что счет 1:2 устроит "Динамо" больше, чем 0:0.
– Мы такими категориями не мыслим. У нас план на игру, который надо выполнять.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2015 в 22:05

Некоторые даже считают. что счет 1:2 устроит "Динамо" больше, чем 0:0

_________________________________________________________________________

Эти "некоторые" совсем дауны? как поражение может устраивать больше, чем ничья??? И берущий интервью недалеко от этих ушёл, раз такой вопрос задал...

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем