Бенитес: "В "Наполи" меня всё устраивает"

Накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы с московским "Динамо" главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес отметил, что его команда обязательно забьет, если будет играть в том же ключе, что и в недавних встречах с "Интером" (2:2) и "Лацио" (1:1).

 

– Я говорил зимой, что о своем будущем буду говорить не раньше апреля. Ничего еще не решено. В Неаполе меня все устраивает. Сейчас у меня нет конкретных предложений. Более того, меня ничего не интересует, кроме матча с "Динамо".

 

– Что ожидаете завтра?

– Нам нужно подавить соперника, как это было в матче с "Интером". Нужно будет поддерживать темп. Говорят, что "Лацио" сейчас в хорошей форме, но мы создали у них в гостях уйму возможностей в кубковом матче. С миланцами – тоже. У нас было по меньшей мере семь хороших шансов. Если будем играть в том же ключе завтра, то обязательно забьем.

 

– Обострение конкуренции в чемпионате Италии как-то повлияет на выступление в Лиге Европы?

– Нет. "Наполи" готовится к каждому конкретному матчу. Мы знали, что играем на три фронта. Сейчас многие команды на ходу, но и мы в поединке с "Интером" показали хороший футбол. Многие говорят, что это был лучший "Наполи".

 

Матч пройдет в Неаполе в четверг, 12-го марта, и начнется в 23.05 по московскому времени.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем