Футболисты "Олимпиакоса" оштрафованы за вылет из Лиги Европы

Президент греческого "Олимпиакоса" Евангелос Маринакис оштрафовал футболистов клуба на 500 тысяч евро за невыполнение задач на сезон, в частности за вылет из Лиги Европы. Об этом сообщает AFP.

На стадии 1/16 финала Лиги Европы пирейский клуб встречался с украинским "Днепром" и по сумме двух матчей уступил со счетом 2:4.

"Олимпиакос" является клубом с богатыми традициями, и каждому из вас выпала великая честь играть за такую команду. Если же вы не хотите уважать клуб и чтить его историю, имейте мужество просто уйти. До тех пор, пока вы играете за "Олимпиакос", вы обязаны полностью выкладываться и приносить пользу клубу. Вы должны выиграть чемпионат Греции и Кубок страны. Другой результат меня не устроит. Вбейте себе это в головы, - цитирует Маринакиса AFP.

После 25 туров "Олимпиакос" лидирует в чемпионате Греции, на 6 очков опережая "Панатинаикос".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2015 в 10:14

Отличная практика. Нужно ввести её у нас. Наказывать рублем так сказать.

03 Марта 2015 в 09:51

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

03 Марта 2015 в 08:38

Все правильно Нашу бы сборную так.

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем