Белоус: "У "Зенита" хорошие шансы пройти дальше в Лиге Европы"

Бывший генеральный директор "Москвы" Юрий Белоус поделился мнением о предстоящем противостоянии "Зенита" и "Торино" в Лиге Европы.  

"Повезло ли "Зениту" с жеребьёвкой? Конечно. "Зенит" — клуб более высокого уровня. Могли попасться более серьёзные соперники — "Аякс", "Интер" или тот же "Наполи", как московскому "Динамо"… Хотя не факт, что "Торино" сложит лапки и будет ждать, чтобы их обыграл "Зенит". Уверен, что это будет более интересная игра. 

Если они продолжат так же агрессивно играть в отборе, плотно и быстро, как это было с ПСВ, то шансы очень хорошие на проход в дальнейшую стадию. Всё зависит от того, насколько Андре Виллаш-Боашу удастся управлять футболистами. С ПСВ всё получилось", - объяснил Белоус. 
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2015 в 17:30

"Повезло ли "Зениту" с жеребьёвкой? Конечно. "

Бывший генеральный директор "Москвы" Юрий Белоус ничего не понимает в спортивной борьбе.

Зенит ,который ставит целью победить в КЕ ,поскольку только это может как -то подсластить пилюлю неудач 2-х лет с АВБ, не интересно просто продвигаться путем побед над относительно слабыми противниками.

Это только отнимает силы. Ему интересно самому выбивать сильнейших конкурентов.

28 Февраля 2015 в 18:15

Каких двух лет? Год даже не прошел! Он нас в марте возглавил.

Второе место в прошлом году разве его вина? Спасибо ему нужно сказать, что после такой разрухи при Лучано он смог вывести команду на пик формы и провести Зенит через долгую победную серию. Другое дело, что мы не ахти как выступили в ЛЧ, но это уже другой разговор.

28 Февраля 2015 в 23:05

Ты прав. Извини. Мне следовало написать:"

Зенит ,который ставит целью победить в КЕ ,поскольку только это может как -то подсластить пилюлю неудач 2-х последних лет , не интересно просто продвигаться путем побед над относительно слабыми противниками.

Это только отнимает силы. Ему интересно самому выбивать сильнейших конкурентов."

Здесь обсуждение темы закончено.

Но к Лучано ты явно не прав. Со Спаллом Зенит 2 раза подряд брал золото.При нем же установлен рекорд - 23 игры без поражений.

2 золота , выигранных за 2 и 3 тура соответственно ,разрухой явно не назовешь.

В начале сезона 12/13 «Зенит» пополнили Халк и Аксель Витсель, эти трансферы стали рекордными для российского футбола. Однако успеха команде это не принесло — «Зенит» не сумел выйти в плей-офф Лиги чемпионов, заняв лишь третье место в группе, а чемпионство в России уступили ЦСКА.

Кто был инициатором "китайского скачка" нам ,простым смертным узнать не дано.

Точно известно только одно .Халк появился в команде 03.09.12 ,а конфликт со Спаллом у него произошел уже 04 .12.12.

Зенит АВБ принял ,когда мы шли на первом месте. И как гласит поговорка :" Взялся ...

не говори ,что не дюж".

И пока только одна очень хорошая игра, не говорит о пике формы и долгой победной серии. Это ты явно перегнул. Это еще требует подтверждения на практике.

Удачи.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем