Колыванов: "Шансы на успех в Лиге Европы есть и у "Зенита", и у "Динамо"

Бывший нападающий московского "Динамо", итальянских "Фоджи" и "Болоньи", а ныне главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов прокомментировал итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы для "Динамо" и "Зенита". 

 

 Напомним, что в соперники обоим российским участникам турнира достались клубы с Апеннин: московской команде - "Наполи", а петербургской - "Торино". 

- Можно сказать, что жеребьёвка по отношению к "Зениту" была благосклонна, - рассказал Колыванов. - Всё-таки "Торино" нельзя назвать суперклубом. Да, там есть приличные футболисты, но не более того. Так что все шансы для выхода в следующую стадию турнира у петербургской команды есть. "Зенит" - фаворит в этом противостоянии. 

Что касается соперника "Динамо", то "Наполи" - очень серьёзный оппонент. В Серии A эта команда идёт в лидирующей тройке. Здесь много футболистов, сделавших себе имя на европейской арене. У "Наполи" - большой стадион. Болельщики всегда оказывают своей команде оглушительную поддержку. В общем, "Динамо" будет посложнее, чем "Зениту". С другой стороны, команда у "Динамо" очень сильная, с прекрасным подбором игроков. Что на выезде, что дома "динамовцы" играют без боязни. Играют в остро атакующий футбол. Это большой плюс. Будет интересно посмотреть , что команда продемонстрирует в 1/8 финала. 

Думаю, что шансы на выход есть и у "Зенита", и у "Динамо". Но понятно, что плей-офф - это игры на выбывание, поэтому надо быть внимательными, чтобы не пропустить. Надеюсь, что наши команды пройдут в четвертьфинал. Приятно, что оба российских клуба добиваются успеха в этом турнире. Это очень престижно. Виден потенциал наших команд. Будем очень болеть за них в этом турнире. 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2015 в 22:56

Поддержим Динамо! Команда не обсиралась в еврокубках так, как некоторые фавориты.

Динамо - вперёд и успеха.

И Зениту тоже.

Пусть внутренние распри останутся в прошлом.

28 Февраля 2015 в 14:36

шансы до начала матча есть у всех

28 Февраля 2015 в 11:40

Зенит 80/20.

Динамо 20/80.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем