Коку: "Халк - игрок мирового уровня, но у "Зенита" есть и другие сильные футболисты"

По сравнению с домашним матчем в стартовом составе ПСВ могут произойти изменения, но окончательное решение по кандидатам еще не принято. Таким мнением на предматчевой конференции поделился главный тренер клуба из Эйндховена Филипп Коку.

 

В четверг состоятся ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы. В Санкт-Петербурге "Зенит" будет принимать голландский ПСВ. Первая встреча в Эйндховене завершилась победой санкт-петербургской команды со счетом 1:0. Главный тренер ПСВ, известный в прошлом голландский футболист Филипп Коку не теряет надежды на благоприятный для его команды исход в двухматчевом противостоянии с российским клубом.

 

"По сравнению с матчем в Эйндховене в стартовом составе намечены изменения, - сказал Коку. - Какие именно, увидите вечером в четверг. Возможно, какие-то тактические перемены будут. Даже в отношении Оскара Хильемарка, который допустил приведшую к голу ошибку, мы пока не пришли к конкретному мнению".

 

По мнению Коку, молодость его игроков является положительным моментом. "С молодежью работать всегда приятно, - сказал Коку. - Конечно, опыта им недостает, но они учатся в каждой игре".

 

В составе "Зенита" главный тренер ПСВ особо выделил Халка. "Это игрок мирового уровня, - подчеркнул Коку. - Мы, безусловно, уделим ему внимание, но в составе "Зенита" есть и другие сильные футболисты. О них мы тоже не забываем".

 

Матч "Зенит" - ПСВ состоится 26 февраля в Санкт- Петербурге.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем