Мельников: "План Виллаш-Боаша на игру с ПСВ сработал"

Бывший игрок "Зенита" Вячеслав Мельников остался доволен победой "сине-бело-голубых" над ПСВ в матче 1/16 финала Лиги Европы.

 

Также он назвал Олега Шатова лучшим игроком матча.

- Сыграли хорошо, сделать сопернику почти ничего не дали, де Йонга выключили из игры полностью, - сказал Мельников. - На удивление надёжно сыграл центр обороны, особенно удивил Нету. Единственное, фланги в первом тайме и в начале второго беспокоили, ПСВ, в принципе, только через них и пытался атаковать. Но сначала "Зениту" повезло несколько раз, что у них не выходил либо последний пас, либо завершающий удар, а потом и вовсе игра у них рассыпалась. ПСВ вообще разочаровал - кроме фланговых подач и неплохого контроля в центре поля ничего не было. А как пропало пространство, так и их фланговые бегунки сникли. Была пара контратак, но, повторюсь, их подвёл последний пас.

Витсель - передерживает мяч, но молодец в отборе, сделал гол. Данни - много брака, хоть и отдал голевой пас. Халк - в своём репертуаре: один брак. Делиться мячом он не умеет абсолютно, это у него, видимо, на уровне патологии. Хорошо, хоть, по пустым не промазал. Шатов - лучший игрок матча, на мой вгляд. Отдельно выделю Виллаш-Боаша - план на игру сработал блестяще, полностью разрушили игру ПСВ. Может, не очень зрелищно, но для гостевого матча и результат, и игра - что надо!

- В ответном матче "Зениту" будет психологически легче.

- Ещё абсолютно ничего не кончилось. У обеих команд практически одинаковые шансы на выход в следующую стадию, но "Зенит" всё-таки на шаг впереди. Главное сейчас - не начать в очередной раз закидывать соперника шапками. Должны побеждать и проходить.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2015 в 18:57

Ну Мельников дает?!

"Отдельно выделю Виллаш-Боаша - план на игру сработал блестяще...и игра - что надо!"

И сам же опровергает:

"Витсель - передерживает мяч... Данни - много брака... Халк - в своём репертуаре: один брак. Делиться мячом он не умеет абсолютно, это у него, видимо, на уровне патологии. Хорошо, хоть, по пустым не промазал. "

Вот по второй части и паталогии я с ним абсолютно согласен. Специально под Халка взяли португало говорящего тренера. Но результата нет.

А такую паталогию лечит уже не психолог ,а психиатр.

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем