Игонин: "Матч в Эйндховене получился очень зрелищным"

Экс-капитан "Зенита" Алексей Игонин поделился своими впечатлениями от матча Лиги Европы, в котором "Зенит" на выезде обыграл ПСВ со счетом 1:0.
 
- От этого матча у меня остались очень хорошие впечатления. Если честно, я не ожидал от команд яркой и интересной игры, был уверен, что обе стороны будут играть на результат, но игра получилась очень открытой. На нее было очень интересно смотреть, и это всегда очень важно. Обычно кубковые матчи проходят в достаточно закрытой манере, но здесь азарт захватил игроков обеих команд, и благодаря этому, встреча получилась очень зрелищной.
 
Многие опасались, что "Зенит" может проиграть своему сопернику в скорости. Говорилось о том, что ПСВ – очень быстрая команда даже по европейским меркам. Но "Зенит" в этом компоненте сопернику не уступил, и это стало основным фактором, который позволил нашей команде выиграть. Ну и, конечно, игра зенитовских звезд, которые сделали гол – это то, что мы от них просим. Так что общекомандная игра, коллективное движение, высокий уровень самоотдачи и действия звезд сделали результат.
 
Что касается ответного матча, то вряд ли ПСВ предложит что-то кардинально новое. Разве что травмированные футболисты, не игравшие в Эйндховене, могут вернуться на поле и  что-то добавить. Я думаю, мы снова увидим большие скорости и атакующий футбол, ведь терять голландцам уже нечего. Если "Зенит" снова эти скорости выдержит, то всё будет для нашей команды сложится успешно, - цитирует Игонина официальный сайт питерцев.
Оценить новость

Новости по матчу

23 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2015 в 03:00

Игонин ,наш капитан. Играл честно.Истинный патриот.

Леша ,не перехвали.

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем