Суркис: "В поединке с "Генгамом" на футбольном поле был бандитизм"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис надеется, что команда Сергея Реброва сможет добиться положительного результата в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы с французским "Генгамом".

 

"Очень тяжело играть с минус двумя игроками, тем более на выезде. Какой-то мяч обязательно залетит... Но ничего страшного нет. Считаю результат если не приемлемым, то, по крайней мере, оставляющим надежды, что в Киеве мы добьемся положительного результата.

 

Я поблагодарил ребят за игру, потому что они отдали все силы на футбольном поле. Это было видно. Они очень переживают, прежде всего, за ту несправедливость, которая творилась на футбольном поле. Я не буду комментировать действия арбитра, но когда человек лежит, у него льется кровь, а арбитр это видит, но не останавливает игру. Я думаю, что это уже не фейр-плей, а бандитизм на футбольном поле. Арбитр обязан был остановить игру. Тогда бы не был удален Ярмоленко, и, возможно, не пришлось бы выпускать Беланду. Ребята были заведены той несправедливостью, которую судьи продемонстрировали, особенно боковой", - приводит слова Суркиса официальный сайт "Динамо".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2015 в 17:08

админ, не могли бы объяснить, почему был потерт мой предыдущий вопрос Юре?

Удивите, если сможете.

20 Февраля 2015 в 15:01

Не помогла украинцам Европа(

20 Февраля 2015 в 17:05

Извините, Юрий, я оставлял комментарий, но отчего то его потерли. Не поняли, наверное... Печально, когда люди не понимают простые слова. Ну да ладно.

Как Вы тогда прокомментируете победу Днепра?

- "помогла украинцам Европа"

..?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем