Почеттино: "Надеемся победить "Фиорентину"

В преддверии первой встречи с "Фиорентиной" в 1/16 финала Лиги Европы Маурисио Почеттино уверен, что его "Тоттенхэм" способен продолжать активную борьбу на трех фронтах.

 

Домашний поединок с "фиалками" станет первым из шести матчей "Тоттенхэма" за 17 дней. Среди них будет и финал Кубка английской лиги с "Челси", который пройдет на "Уэмбли" 1 марта. Однако наставник "шпор" полагает, что такой плотный график его подопечным не помеха. "Я предпочитаю играть каждые три дня. Это значит, что мы по-прежнему участвуем в трех турнирах. У нас сильная команда", - сказал аргентинец.

 

На выходных "Тоттенхэм" отдыхал, вылетев из Кубка Англии еще в четвертом круге. Аргентинский специалист был рад небольшой передышке накануне столь напряженного для его команды периода. "Перерыв был недолгим, всего неделя, но он позволил нам отдохнуть, восстановить силы и очистить разум перед трудным периодом, который ждет нас впереди, - отметил он. - Это наша 42-я официальная игра за семь месяцев, поэтому важно правильно управлять командой, анализировать каждый матч и каждого игрока. Не менее важно правильно выбирать лучших на каждый конкретный поединок".

 

"Фиорентина" не проигрывает уже на протяжении восьми встреч, причем три последних матча завершились ее победой. "Тоттенхэм" прекрасно понимает, какую угрозу представляет итальянский клуб. "У "Фиорентины" очень крепкая и очень хорошая команда, - признает Почеттино. - Я восхищаюсь Монтеллой и игрой его команды, поскольку она напоминает испанский стиль. Мы с большим уважением относимся к этой команде, но все же надеемся победить".

 

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем