Нинкович: "Киевскому "Динамо" по силам пройти "Генгам"

Экс-полузащитник "Динамо" Милош Нинкович, который сейчас выступает за команду французской Лиги 1 "Эвиан", поделился своим мнением о ближайшем сопернике киевлян в Лиге Европы.

 

- Чем силен "Генгам"?

- Это очень добротная команда, которая бьется за результат в каждом матче. В "Генгаме" нет ярких звезд, но все игроки достаточно приличного уровня – техничные, со скоростью все в порядке. Особенно сильно они играют дома. Вот "Монако" недавно вдесятером обыграли... В общем, "Динамо" нужно будет отдать много сил, чтобы выйти в следующий раунд.

 

- Киевлянам будет тяжелее играть, чем в осенних матчах Лиги Европы?

- Конечно. Осенью "Динамо" находилось в хорошем игровом тонусе, ведь сражаться приходилось на три фронта – чемпионат, Кубок и Лига Европы. А сразу после сборов играть в еврокубках непросто, по себе знаю. В этом плане небольшое преимущество у "Генгама". Но я уверен, что "Динамо" по силам пройти эту команду. Мастерство и класс у моих бывших одноклубников повыше будет. Главное – грамотно использовать свои сильные стороны и не допускать серьезных ошибок. Думаю, Ребров и его помощники хорошо изучили соперника, так что найдут правильные решения.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
08 Февраля
06 Февраля
23 Января
16 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем