Главный тренер "Генгама": "Надеемся на подвиг в дуэли с "Динамо"

Наставник французского "Генгама", который в 1/16 финала Лиги Евпопы будет противостоять киевскому "Динамо", Жослен Гурвенек после жеребьевки сказал следующее:
 
- Мы вышли в плей-офф Лиги Европы после тяжелейшего поединка в Салониках (вырвали победу над ПАОКом на 83-й минуте благодаря голу на 83-й минуте Бовэ) и уже тогда показали сильный характер. В прошедшее воскресенье мы победили чемпионате ПСЖ. Это говорит о том, что подвиг в нашем исполнении возможен
Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
14 Февраля
08 Февраля
06 Февраля
23 Января
16 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2014 в 01:23

Президент французского клуба «Генгам» (13-е место в текущем чемпионате Лиги 1) Бертран Деспла так прокоментировал результаты жеребьевки 1/16 Лиги Европы, определивший в соперники этому клубу киевских динамовцев:

- Мы встретимся с командой, которая выигрывала европейские кубки. Мы надеемся повторить, то что удалось в 70-е годы «Сент-Этьенну» (победившему «Динамо» Киев 0:2, 3:0 – прим.ред.). Для того что бы пройти «Динамо» нам нужно волшебное зелье друидов, что бы сделать для успеха глоток. У нас есть надежда. Надеюсь, что игроки будут соблюдать режим, для того что бы быть во всеоружии к матчам в феврале, - цитирует Деспла официальный сайт клуба «Генгам».

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем