Нападающий "Вольфсбурга" Хант: "Мне понравился "Краснодар"

Нападающий "Вольфсбурга" Аарон Хант, оформивший дубль в матче четвертого тура футбольной Лиги Европы с "Краснодаром", заявил, что его команда ожидала от соперника более открытой игры во втором тайме и воспользовалась этим. Об этом Хант рассказал журналистам.

В ночь на пятницу "Вольфсбург" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 5:1 обыграл дома "Краснодар". Этот результат практически лишил российский клуб шансов на выход в плей-офф.

"Мы неплохо играли в первом тайме, имели два-три момента, - сказал Хант. - Мы понимали, что после перерыва "Краснодар" раскроется, поскольку им необходима была победа. Так и случилось: мы забили один мяч, а после этого все стало гораздо проще".

После четырех туров "Краснодар" занимает последнее четвертое место в группе H, имея в своем активе лишь два очка. Три балла имеет "Лилль", семь - "Вольфсбург", восемь - "Эвертон".

По словам Ханта, "Краснодар" обладает сильной линией атаки, но форварды "Вольфсбурга" превзошли своих визави.

"Мне понравился "Краснодар", - добавил Хант. - Я не принимал участия в первом матче, поскольку были проблемы со здоровьем. Но я смотрел тот матч по телевидению, и видел, что у российской команды много хороших игроков в линии атаки. Мне, например, нравится, как играет Ари. Но и у нас сильное нападение, что мы и доказали сегодня.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем