Бышовец: "Боюсь, "Краснодар" опять сыграет вничью, а у "Динамо" хорошие шансы на победу"

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился своим мнением о предстоящих матчах российских команд в Лиге Европы. Он считает, что "Краснодар" может победить "Вольфсбург, однако боится, что "быки" вновь добьются лишь ничьей. А вот в успех "Динамо" Бышовец верит.

- Как думаете, насколько высоки шансы "Краснодара" добыть первую победу в группе?
- У "Краснодара" есть хорошие возможности добиться победы. Матч против "Зенита" показал, что у него есть такие возможности. У "Краснодара" квалифицированные игроки.

- Какие уроки стоит извлечь "Краснодару" из предыдущих двух туров?
- "Краснодару" надо понять, что для победы нужно играть до финального свистка, не надеясь на счет. Возможно, сказывается то, что команде не хватает опыта в еврокубках.

- Какого вы мнения о "Вольфсбурге"?
- Это довольно типичная немецкая команда. Она может удивить и разочаровать. Мы помним, как "Вольфсбург" обыгрывал "Байер", как боролся с "Баварией", но мы видели, как он уступил "Эвертону" в первом туре. Стабильности нет. Я опасаюсь, что немцы могут отнять у "Краснодара" очки.

- Как думаете, немцам удастся забить?
- "Краснодару" не известна специфика немецких команд. Они играют в быстрый, жесткий футбол. Поэтому возможно.

- Ваш итоговый прогноз.
- Боюсь, что опять может быть ничья, хотя "Краснодар" в состоянии добыть победу. "Вольфсбург" не выиграет, но может забрать очки.

- Добьется ли "Динамо" 3-й подряд победы?
- Я думаю, что у "Динамо" хорошие шансы победить, несмотря на перенесенную игру с "Амкаром" и отсутствие игровой практики.

- "Эшторил" не доставит проблем "Динамо"?
- "Эшторил" – это команда, не входящее в число лучших в Европе. В еврокубках она гость. У нее нет достаточно опыта, чтобы вести борьбу на таком уровне. Сами за себя говорят и результаты "Эшторила" в нынешнем сезоне. В чемпионате Португалии он завис над зоной вылета.

- Чем закончится матч?
- У "Динамо" очень высокий уровень игроков – намного выше, чем у "Эшторила". Я думаю, стоит поставить на чистую победу "Динамо".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2014 в 23:42

Толик, :"- Я думаю, что у "Динамо" хорошие шансы победить". Откуда такая осторожность?

Эшторил идет 14-тым !

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем