Берг: "Легия" готовится к матчу с "Металлистом" так же, как и к любому другому"

Главный тренер польской "Легии" Хеннинг Берг рассказал о подготовке своей команды к гостевому матчу 3-го тура группового этапа Лиги Европы, который пройдет 22 октября в Киеве.

 

"Мы бы хотели, чтобы все наши игроки всегда были здоровы. Сейчас у нас есть несколько травмированных, но я надеюсь, что в среду мы сможем сыграть хорошо и в их отсутствие. "Металлист" – опытная, сильная команда. На данный момент мы на хорошем ходу в группе, хорошо сыграли с "Локереном" и "Трабзонспором". В среду мы ожидаем тяжелую и равную игру.

 

Мы знаем о сильных сторонах "Металлиста". Игроки харьковской команды хорошо двигаются, владеют мячом. Наша задача - двигаться еще лучше и владеть мячом больше, чтобы создать проблемы харьковчанам. Это будет хорошее испытание для нас – сыграть против такой команды. Если мы сыграем так же, как с "Трабзонспором" – это будет хорошо. Они их обыграли, а мы обыграли "Трабзонспор". В целом, мы готовимся к этому матчу так же, как и к любому другому", - цитирует Берга официальный сайт харьковского клуба.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем