"Интер" на классе обыграл "Карабах"

"Интер" в довольно скучном поединке оказался сильнее "Карабаха". У миланцев стопроцентный показатель набранных очков после двух туров. У "Карабаха" так и осталось одно.


"Интер Милан" (Милан) – "Карабах" – 2:0 (1:0)

Голы: Д'Амброзио 18’ – 1:0, Икарди 85’ – 2:0

"Интер Милан": Каррисо, Андреолли, Раноккия, Жезус, Д'Амброзио, Эрнанес (Оби 72’), М'Вила, Кузманович (Медель 59’), Нагатомо, Гуарин (Освальдо 63’), Икарди

Запасные: Видич, Ханданович, Паласио, М'Байе

"Карабах": Шехич, Гурбанов (Садыгов 68’), Тели, Гусейнов, Аголли, Гараев, Юсифов (Надыров 54’), Муарем, Ричард, Джордж (Тагиев 61’), Рейналдо

Запасные: Ахмедов, Алиев, Велиев, Алескеров

Предупреждения: Жезус 80’, Медель 84’ —

Судья: Кулбаков Алексей.
02 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).


В четверг проходили матчи второго тура группового этапа Лиги Европы. В Милане "Интер" принимал "Карабах". Во время первого игрового дня итальянцы в гостях одолели "Днепр". Азербайджанцы же немного неожиданно дома разошлись миром с французским "Сент-Этьеном" 0:0.

Фаворит матча был очевиден. Тем более, состав "Интера" нельзя было назвать полностью резервным. Матч начался на высоких скоростях. Причём "Карабах" старался не отставать и тоже идти вперёд. Тем не менее, первый серьёзный подход "Интера" к воротам соперника стал голевым. Д’Амброзио подавал с левого фланга. Удара не последовало, и мяч отскочил обратно к хавбеку. На этот раз Д’Амброзио решил в касание зарядить в дальний верхний угол и не промахнулся. Кстати, для итальянца это уже второй гол на групповой стадии Лиги Европы.

Тут же хозяева могли забить ещё раз. "Интер" получил право на штрафной. Эрнанес навесил, а Раноккия выиграл борьбу на "втором этаже", но пробил рядом с крестовиной. Миланцы полностью захватили инициативу после забитого мяча. Хозяева владели мячом, территорией и шли вперёд. Мог забить и сам Эрнанес. После навеса с левого фланга бразилец пробил головой метров в семи. Однако вратарь "Карабаха" сумел выручить свою команду.

После этого в игре наступило некоторое затишье. "Интер" продолжал владеть преимуществом. Однако создать какую-то угрозу у ворот Шехича не получалось. Возможно, оборонительная тактика "Карабаха" чуть убаюкала миланцев. Под занавес первой половины гости едва не сравняли результат. Рейналдо на скорости прошёл полполя и оказался с глазу на глаз с Карриссо. Однако удар бразильца оказался чуть неточным. В итоге, "Интер" всё же сумел уйти на перерыв, ведя в счёте.

В начале второй половины итальянцы могли забить ещё. Сначала "Интер" мог забить после углового. Эрнанес пробивал головой, но вратарь на ленточке сумел парировать удар. Тут же мог забить Икарди. Аргентинец после перехвата пальнул метров с тридцати под перекладину. Однако Шехич с трудом сумел парировать его, переведя футбольный снаряд на угловой.

Было видно, что игроки "Карабаха" не успевали за скоростями, предложенными соперниками. Уже в середине половины у гостей начало сводить ноги. Тем не менее, гости не хотели пропускать ещё и надеялись, что получат ещё свой шанс отличиться. Однако время шло, а у "Карабаха" даже толковых атак не было. Любопытно, кстати, что первая жёлтая карточка в поединке была показана лишь на 80-й минуте.

В конце встречи "Интер" пошёл вперёд, чтобы снять все вопросы. Сначала Освальдо расстреливал ворота, однако из выгодной позиции пробил мимо цели. А затем хозяева всё же забили. Освальдо сделал мягкий пас на ход Икарди, а тот с правого угла штрафной на силу пальнул притирку с дальней штангой. У вратаря шансов не было.

В итоге, победа "Интера". Миланцы играли не слишком весело, но сумели набрать ещё три очка в свою копилку, что важно. У подопечных Маццари стопроцентный показатель. А вот у "Карабаха" так и остался один зачётный балл. Однако с учётом ничьей в параллельном матче, шансы у азербайджанцев хорошие.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Европы .

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Константин Евграфов

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2014 в 14:40

У Интера ещё остался класс?????

03 Октября 2014 в 14:41

Чтобы дома выигрывать такие матчи - да.В Баку результат будет другим.

03 Октября 2014 в 14:51

Если честно,я сомневаюсь.Если только нерадзурри приедут на прогулку-без особой мотивации.Поймите меня правильно.

03 Октября 2014 в 15:04

Карабах неплохо играл.Интер по сути наиграл на минимальную победу.Да и мотивации во второй встрече может и не будет.Уже 4 очка отрыв Интера.

03 Октября 2014 в 11:47

Победа Интера на классе, играли не плохо но этого не достаточно что бы обыграть Интер. В общем Карабаха не плохие шансы на выход из группы! Насколько это не ьыло смешно)))

03 Октября 2014 в 08:45

с победой и очками в копилку италии

03 Октября 2014 в 07:22

Такой экспресс зажали *******

03 Октября 2014 в 06:10

Ничего страшного.Теперь нужно выигрывать Днепр и не проигрывать Интеру и СЭ.

03 Октября 2014 в 03:27

молодцы за миллиард купили очко)))

03 Октября 2014 в 06:09

Молодец.А теперь возьми косточку и тявкни что Ван Гааль физрук,верните Мойеса.Ну и посмотри нарезку голов Санта-Коломы.

03 Октября 2014 в 02:40

Форца Интер!

03 Октября 2014 в 02:53

а болеет за Реал) ты жалок)

03 Октября 2014 в 03:12

в чем моя жалость лузерпулец?что тут такого если мне из Сериала симпотичен Интер? Я вообще то этого никогда не скрывал. или должен был обязательно глорить за команду рыночников с армянским названием за одно и Ливер?))) по твоей логике лиш это почетно? ))) ахахах)))

03 Октября 2014 в 12:02

Слышь слизняк ты так поосторожнее со словами,я бы тебе с удовольствием за эти слова шампанское в одно место заталкал.

03 Октября 2014 в 15:22

ой боюсь))) да кому ты страшен потомок торгашей и рыночкиков!?) иди подприлавочных кошек и собак пугани,может получится) а так заткнись и марш за прилавок!

а ты откуда знаеш что такое шампанское? по телику видел с..а?

03 Октября 2014 в 16:11

Сказал потомок бомжей и алкашей) эти деревенские торгаши в вашей же Рашке вас бесхребетных русапетов затыкают то прикинь что городские сделают)

03 Октября 2014 в 16:22

Атабек а у вас и города есть?)) марш за прилавок!

03 Октября 2014 в 16:25

Понимаю в школу не ходил а сразу за водочку сел да в лес с медведями совокупляться)

03 Октября 2014 в 12:30

Почетно поддерживать свою команду, хотя болеть за команду которая только звезд покупает а без них ничего из себя не представляет могут только малыши глорики)"за команду рыночников с армянским названием" Русапеты вы такие смешные иди водочки хлебни и почитай историю с обеих сторон а не только со стороны дашнаков,ах да забыл у татар-русапетов мозгов то не ахти)

03 Октября 2014 в 15:24

ты пишеш ересь! вопервых любая команда без своих игроков развалится,а во вторых прочел историю только что.у вас она нет(почти,н у там 100 лет всего то) а у другой стороны многоВЕКовая.и что? зачем ты мне посоветовал читать истории? позорится хотел?

03 Октября 2014 в 16:08

любая команда без своих игроков развалится.. вы сначала воспитайте хоть кого нибудь что бы потом орать а то только скупаете лучших и все) говорю же у татаро-русапетов мозгов не ахти государство Атабеков,Империя Сефевидов вместе и персами правили, ханства( это как ваши княжества)

03 Октября 2014 в 16:21

Послушай Атабек)) я уже не в том возрасте чтоб басням и сказкам верить)

03 Октября 2014 в 16:23

Сказки это то что Крым ваш) а это факт)

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем