Миральяс: "Было очень важно взять верх в первой домашней игре с крепким соперником"

Нападающий "Эвертона" Кевин Миральяса думает о победе в Лиге Европы. В четверг в первом матче турниер "ириски" одолели "Вольфсубрг" 4:1.

"Это был большой день. Прошло четыре года с того момента, когда мы последний раз играли в Лиге Европы. Было очень важно взять верх в первой домашней игре с крепким соперником. У "Вольфсбурга" хорошая команда, но мы действовали здорово. Когда ведешь в два мяча к перерыву, это помогает. Несмотря на то что во втором тайме соперник играл уже лучше, мы довели счет до 3:0. Мы понимали, что у нас отличный вратарь (Тим Ховард), но вот впереди мы не смогли создать достаточно много голевых моментов. При этом забили четырежды, и это важно.

Я действительно рад играть бок о бок с таким блестящим футболистом, как Самюэль Это'О. Когда он увидел меня в хорошей позиции, сразу сделал отличную передачу. На такое способен только первоклассный мастер. После этого реализовать выход "один на один" было просто.

Теперь нас ждет встреча с "Краснодаром" в России. Все будет иначе. Мы не знакомы ни со стадионом, ни с полем, но игра будет сложной. "Краснодар" обыграл "Реал Сосьедад" со счетом 3:0 (в раунде плей-офф). Но мы в каждом матче будем стремиться победить. Посмотрите на "Севилью", это хорошая команда, но лучшей в Европе ее не назовешь. При этом она стала победителем турнира.

Премьер-лига - очень непростой чемпионат, где много сложных матчей, но вы сами видели, что сегодня тренер выпустил сильнейший состав. Он не стал ничего менять, и команда была на высоте", - рассказал Миральяс.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем