Титов: "Надеюсь, Кокорин возьмёт на себя лидерские функции в "Динамо"

Егор Титов, экс-капитан "Спартака" и сборной России по футболу рассуждает о предстоящем старте «Динамо» в групповом этапе Лиги Европы. Бело-голубые без Матьё Вальбуэна в четверг проведут матч против "Панатинаикоса" в Греции.

- Стало известно, что Матьё Вальбуэна не сможет сыграть в ближайших матчах "Динамо". Ему удалили аппендицит. Как без него будет выглядеть "Динамо"?
- Потеря большая. Француз — значимая фигура в "Динамо". Полноценно заменить его будет очень сложно. Это возможно, но кто это сделает? Но надеюсь, что сегодняшнее "Динамо" будет посильнее "Панатинаикоса". Я изучил статистику. Не впечатляет в последнее время греческий клуб. Раньше "Панатинаикос" постоянно боролся за чемпионство, а сейчас уже на старте есть ничья, есть поражение. Не в порядке "ПАО". Надеюсь, динамовцы воспользуются не самым лучшим состоянием греков.

- Не сыграют за "Динамо" Денисов и Ванкёр. В центре поля будет связка Нобоа — Юсупов. Кто может взять на себя функции лидера? Нобоа? Кокорин?
- Нобоа всё-таки вряд ли. У него мало игрового времени. Обычно он выходит минут на 15-20. Я надеюсь на Кокорина. Авансов ему выдали очень много. Хотелось бы, чтобы он наконец их начал оправдывать.

- Вариант Самба — Дуглас в центре обороны не будет меняться? Или всё-таки Гранат сыграет вместо кого-то из них в центре?
- Дуглас и Самба уже привыкли друг к другу. Они чувствуют друг друга, понимают. Их нахождение на поле делает динамовские стандарты очень опасными. Если они играют в центре, не так уж важно, кто действует на флангах. Вокруг этой пары можно и нужно выстраивать оборону.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2014 в 13:41

Панатинаикос - Динамо М ТБ(2.5)

Лиль Краснодар ТБ(1.5)+ П1

"Днепр" – "Интер Милан" Ф1(+1.5)

"Наполи" – "Спарта Прага" ИТБ1(2)

"Риу Аве" – "Динамо Киев" П1

"Карабах" – "Сент Этьен" ТБ(1.5)

"Партизан" – "Тоттенхэм" Т.Б(3.5)

"Эвертон" – "Вольфсбург" ИТБ1(2.5)

ПАОК – "Динамо" (Минск) П1

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем