Перейра: "Нам по силам пройти "Реал Сосьедад"

Ургугвайский полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра перед ответным поединком раунда плей-офф Лиги Европы против "Реала Сосьедад" сказал, что у команды запредельное желание попасть в групповой этап. Об этом он заявил в интервью официальному сайту клуба.

- В одном из прошлых интервью ты говорил, что всегда мечтал играть в Лиге Чемпионов УЕФА. Сейчас ты играешь с "Краснодаром" в Лиге Европы. Насколько важно для тебя участие в этом европейском кубке?
- Конечно же, для меня это очень важный турнир. Сейчас, когда мы проиграли первый матч "Реалу Сосьедаду", желание показать все на что мы способны и пройти в групповой этап у нас просто запредельное. Уверен, что вся команда будет очень счастлива, если эта мечта осуществиться.

- Первый матч с "Реалом Сосьедадом" позади. Как тебе показался соперник, и насколько оценишь шансы «Краснодара» пройти его по сумме двух матчей?
- "Реал Сосьедад" играл у себя дома очень хорошо, это, несомненно, самая сильная команда из всех, с которыми мы уже встречались в нынешнем сезоне. Тем не менее, я думаю, что нам вполне по силам пройти этого соперника. Несмотря на то, что нам не удалось забить на выезде, думаю, что дома мы сможем превзойти себя и выйти победителями в этом противостоянии.

- Что почувствовал, когда арбитр не засчитал твой чистый гол в конце первого тайма матча в Сан-Себастьяне?
- Ничего особенного не чувствовал после того, как забил гол и увидел, что боковой судья поднял флажок. Жаль, конечно, было, но такое в футболе бывает часто. Просто продолжил играть дальше, ведь на поле нельзя останавливаться и опускать руки. А уже после матча, когда увидел видеоповтор момента, конечно, сильно расстроился, можно даже сказать, разозлился. Гол-то действительно был забит по всем правилам!

- Что хочешь сказать болельщиком перед ответным матчем с испанским клубом?
- Прежде всего, хочу пригласить всех болельщиков на стадион. Мы очень нуждаемся в вашей поддержке, которая помогает нам двигаться вперед, к новым горизонтам. Если вы заполните трибуны, это придаст нам дополнительные силы. Сильного соперника мы сможем одолеть только вместе. Так давайте сделаем это!
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем