Вратарь "Нефтчи" Стаменкович: "Нашей целью является выход в групповой этап Лиги Европы"

Когда стало известно, что соперником "Нефтчи" по раунду плей-офф Лиги Европы станет "Партизан", для голкипера азербайджанской команды Саши Стаменковича ожидание матча приобрело особенный привкус. Он с 2008 по 2011 год выступал за "Црвену Звезду" - принципиального соперника "Партизана", после чего переехал в Баку и помог черно-белым стать обладателями кубка и двукратными чемпионами страны.

"Еще до игры я отмечал, что считаю "Партизан" фаворитом, - рассказал Стаменкович UEFA.com. - Мы очень хорошо начали матч в Белграде. У нас было преимущество в два мяча, мы должны были его увеличивать, но, к сожалению, не смогли. В итоге мы проиграли, правда, счет оставляет нам надежды на выход в группу. Уступить в гостях с минимальной разницей и при этом забить два мяча - это вполне приличный результат".

"Нам - игрокам, равно как и болельщикам, следует верить и надеяться на лучшее, - сказал голкипер. - Мотивации и желания нам не занимать. Необязательно быть максималистами. Победы со счетом 1:0 или 2:1 нам вполне достаточно. Нашей главной целью является выход в групповой этап второго по значимости европейского соревнования".

В первом матче наставник "Нефтчи" Беюкага Гаджиев не мог рассчитывать на ряд игроков "основы" и пообещал, что на стадионе имени Тофика Бахрамова выступит "другой "Нефтчи". Для Стаменковича же ясно одно: "Мы никогда не играем от обороны, это факт, - добавил голкипер. - Намерены взять реванш, заручившись мощной поддержкой трибун".
   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 28.08.2014 Нефтчи - Партизан 2.1 3.1 3.35
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2014 в 16:40

Матч проводится на стадионе Баксель арена, а не на Тофик Бахрамове!

27 Августа 2014 в 15:16

глупо было вести 0-2 и итог 3-2...теперь легко могут поплатиться за это...сыграй 2-2...и дома 0-0 1-1 устроил бы...а ща надо побеждать...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем