Сколько ни помню, множество не забитых 11-ти метровых ударов было как раз таки после таких нелепых разбегов, с паузами.

У Севильи вратарь на метр выходит с линии ворот до удара пенальти! Очевидно же!

Валидол.

15 Мая 2014 в 00:43

Бенфика должна додавить

15 Мая 2014 в 00:38

Есть чуйка, что могут обе команды отличиться в дополнительное время. Моменты есть

15 Мая 2014 в 00:27

ща севилья вкатит.. ))

15 Мая 2014 в 00:10

Vtoroi taim- prosto klass)) Zveri. No Portugal vsiako posilnee, udachi)

15 Мая 2014 в 00:02

Пенка железобетонная =))

14 Мая 2014 в 23:48

Бакка работал водителем автобуса. Вот кто реально может усилить Челси))

14 Мая 2014 в 23:45

у Бенфики тактика - не торопить события..щас во втором тайме раскачаются, парочку закатят и вуаля - кубок ЛЕ едет в Лисабон!

14 Мая 2014 в 23:40

севмлья вроде и держит нити игры..но в атаке как-то импотентно....

стиль игры севильи не очень нравится...бритонский какой-то с выбиваниями, навесами куда попадя...да и защитники пожарят..

бенфика кроме концовки вообще не играла..

в целом - игра середняков..ожидать супер-техничного зрелища не приходится...севилья - середняк ла лиги..бенфика - неудачник лиги чемпионов...

14 Мая 2014 в 23:47

не похвалю испанцев,так поднасру на англичан(хоть их в помине в данном матче нет).

К доктору сходи,это болезнь какая-то точно.

14 Мая 2014 в 23:37

Топлю за тренеришку, но чего то как то не особо понял момента на последних секундах, пенальти был вроде железный, хотя возможно я слепой.

Там нога оказалась длиннее, чем можно было представить)

14 Мая 2014 в 23:36

Такое шото.Бенфика играла аж 2 минуты.Которые добавленные.

Не узнать "Бенфику" в первом тайме! Прав комментатор, что-то давит на команду.

Севилья смотрелась предпочтительнее, но тоже уныло.

Унылый матч, типичный финал. Нерв на пределе.

Лучше бы посмотрел хоккей =))

14 Мая 2014 в 23:35

Бенфика нервничает. С Челси они знали, что не фавориты, здесь наоборот и это давит. Севилья хорошо, но чего всегда не хватало командам Эмери это прагматизма, эффективности. С эффектностью то всё хорошо)..

15 Мая 2014 в 00:11

Победный опыт решает. Даже когда команда откровенно испытывает серьезные кадровые и игровые проблемы. Что и испытывали синие накануне финала против Бенфики.

два гола точно могли забить футболисты Бенфики ! не везуха! ладно во втором тайме должны додавить !

14 Мая 2014 в 23:09

а пареха молодец - вовремя понял что в спартаке ему не место и вот результат ИГРАЕТ В ФИНАЛЕ ЛЕ

14 Мая 2014 в 22:54

1 опасная атака гешпанцев.. даешь, 5:5 в основе, + 2:2 в дп.. а по пенальти 20:19 в пользу бенфы.. )))

14 Мая 2014 в 22:34