Форвард "Бенфики" Родриго: "Это пресса придумала, будто на нас наложено проклятие"

Форвард "Бенфики" не верит в проклятие Гуттмана и спокойно готовится к финалу Лиги Европы против "Севильи".

Напомним, решающая игра пройдет в среду в Турине.

"Это пресса придумала, будто на нас наложено проклятие, - говорит 23-летний форвард, проведший 66 минут в прошлогоднем проигранном финале против "Челси". - Никто в нашей команде не переживает. Мы не верим ни в какое проклятие и не чувствуем давления в связи с этим. Мы спокойно готовимся к игре. я совсем не нервничаю, для меня это просто еще один матч".

"Мы счастливы быть здесь - каждый футболист мечтает сыграть в матче такого уровня. А после двух недавних триумфов чувствую себя еще более уверенным", - отмечает Родриго.

"Мы, конечно, приехали только за победой, но для меня завтра будет всего лишь очередная игра. У нас нет преимущества, лишь огромная уверенность в своих силах. Мы привыкли к большим матчам в этом турнире и Лиге чемпионов УЕФА, - добавляет нападающий. - Мы получили отличный опыт в тех поединках, и он должен сослужить нам хорошую службу завтра вечером".

"Севилья" заслужила место в финале, никто не выходит сюда лишь благодаря удаче, - подчеркивает он. - Она очень хорошо использует стандартные положения, обладает рядом классных игроков вроде (Хосе Антонио) Рейеса и (Карлоса) Бакки".

Между тем, талантливый форвард не забывает отдать должное наставнику своей команды Жоржу Жезушу: "Я пришел сюда очень молодым. С тех пор сильно вырос как футболист, и наш тренер сыграл в этом огромную роль. Без сомнений, третий сезон в моей карьере становится абсолютно лучшим и по забитым голам, и по качеству игры, и по чувству уверенности. "Я работаю прежде всего на команду, и мы проводим прекрасный сезон: настоящий сезон триумфов"".


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 14.05.2014 Севилья - Бенфика 3.3 3.3 2.15
Оценить новость

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
09 Мая
07 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем