Нуну Гомеш: "Бенфика" доказывает, что заслуживает своих побед"

Накануне финала Лиги Европы спортивный директор "Бенфики" Нуну Гомеш поделился своей верой в атакующий футбол, который исповедуют лиссабонцы.

В среду "орлы" сразятся с "Севильей".

"Мы ждем с нетерпением. В прошлом году мы были в финале Лиги Европы и проиграли. Хорошо, что команда дважды подряд выходит в финал. Надеюсь, в этот раз мы уедем в Лиссабон с трофеем. Это осчастливит наших болельщиков, и мы приложим все силы, чтобы добиться победы", - рассказал Нуну Гомеш.

После вылета из Лиги чемпионов "Бенфика" забила в Лиге Европы 14 голов, и экс-нападающий впечатлен атакующей мощью команды. "Родриго играет здорово, еще у нас есть Лима и (Оскар) Кардосо, - пояснил он. - Они много забивают и вместе с тем выполняют большой объем полезной работы. Они доказали, что являются игроками высокого класса, и я очень надеюсь, что они помогут нам в финале".

"Мы исповедуем "счастливый футбол". Мы предпочитаем атакующую манеру, любим держать мяч, чтобы создавать как можно больше опасных моментов, - объясняет Гомеш, исполняющий ныне функции директора "Бенфики". - У нас хорошая организация игры, ведь Жезуш - блестящий методист. Игроки выходят на поле, точно зная, что им надо делать. Команда доказывает, что заслуживает своих побед".


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 14.05.2014 Севилья - Бенфика 3.25 3.3 2.2
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
09 Мая
07 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем