Брых обслужит финал Лиги Европы

Обслуживать финал Лиги Европы между "Севильей" и "Бенфикой", который пройдет в среду на "Ювентус Стэдиум", будет немецкая бригада судей во главе с Феликcом Брыхом.

В послужном списке Брыха полсотни матчей под эгидой УЕФА. В 2007 году 38-летний немец получил категорию ФИФА. Он значился четвертым арбитром на прошлогоднем финале Лиги Европы в Амстердаме и работал на шести матчах Лиги чемпионов УЕФА в этом сезоне. В их числе первый четвертьфинальный поединок между "Барселоной" и "Атлетико".

Судейская карьера финансового юриста из Мюнхена началась в 1999 году с матчей в любительской лиге Германии. Два года спустя он обслуживал уже поединки второй бундеслиги, а в 2004-м стал работать и на встречах высшего дивизиона. В сезоне 2007/08 Брых дебютировал в турнирах УЕФА, а уже в следующей кампании судил свой первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Кроме того, немецкий арбитр работал на двух матчах Олимпийских игр в Лондоне и обслуживал финальный матч Кубка Кипра в 2012 году.

Брых будет работать на финале вместе со своими соотечественниками Марком Брошем и Штефаном Луппом. Четвертым арбитром назначен серб Милорад Мажич, дополнительными помощниками рефери - Тобиас Вельц и Бастиан Данкерт, а роль резервного помощника судьи отведена Торстену Шиффнеру.

Главный арбитр прошлого финала Лиги Европы Бьорн Кейперс из Голландии в этом году обслужит решающий поединок Лиги чемпионов.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 14.05.2014 Севилья - Бенфика 3.15 3.3 2.25
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
09 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем