Диего Алвес: "Мы сделали всё, что было в наших силах"

Вратарь "Валенсии" Диего Алвес вышел на поле после нескольких недель в лазарете, но радость возвращения была омрачена вылетом его команды из полуфинала Лиги Европы.

 

Забив три мяча "Севилье", валенсийцы вплоть до компенсированного времени удерживали выгодный счет, но в самой концовке пропустили гол от Стефана Мбиа и внезапно оказались за бортом еврокубка.

 

Вратарь "Валенсии" Диего Алвес:

Сегодня грустный день. Самый печальный с тех пор, что я выступаю за эту команду. Можно только поздравить игроков, которые сделали все что могли. Мы можем гордиться своей игрой. Однако таков футбол. Такие вещи случаются раз в пять-десять лет, и сегодня такой грустный день. Даже винить некого.

 

У нас очень молодая команда. Есть многие, кто проводит в команде первый год, кто-то впервые провел несколько матчей подряд... Молодежь учится, набирается опыта. Сегодня один из тех черных дней, что могут наступить в клубе, и нам просто пришлось его испытать.

 

Болельщики были неподражаемы. Атмосфера была ни с чем не сравнимой, и мы сделали все, чтобы отплатить за поддержку. В итоге мы отправляемся домой поверженными и просим прощение у болельщиков за то, что не смогли добраться до Турина.

 

Мы сделали все, что было в наших силах. Тут не на что пенять, ведь мы провели хороший матч. Поплатились за то, что не забили в первой встрече, и потому на финал в итоге поедет "Севилья".

 

Спортивный директор "Валенсии" Франциско Руфете:

Мы провели отличный матч, многого добились, но концовка не удалась. За одну минуту все было сведено на нет, и мы очень разочарованы. Болельщики были великолепны, футболисты тоже провели отличный матч, а тренер смог всех убедить, что финал возможен. Но таков футбол, мы должны двигаться дальше.

 

Мы изменили динамику игры. Эта команда не сдается, и это приятно видеть. А когда все заканчивается так, как сегодня, нужно не отступать от своих принципов и продолжать работать с прицелом на будущее.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем