Бонуччи: "Ювентус" может вернуться в число лучших команд Европы"

Перед ответным полуфинальным поединком Лиги Европы УЕФА "Ювентус" уступает "Бенфике" с результатом 1:2. Однако возможность сыграть в решающем матче на родной арене должна подстегнуть "старую синьору" и ее центрального защитника Леонардо Бонуччи.

 

"Ни один стадион Италии не сравнится с нашим, - сказал в интервью официальному сайту УЕФА 26-летний футболист сборной Италии. - Это оригинальная современная арена, зрители находятся совсем близко к полю. А это, на мой взгляд, большое преимущество для пришедших на матч болельщиков, потому что так можно слышать каждый звук - слово, касание мяча, звук удара. Поэтому, если мы говорим об Италии, то "Ювентус Стэдиум" на годы опережает всех остальных".

 

"Любая команда, которая доходит до этой стадии, очень сильна. У "Бенфики" хватает мастеров своего дела, что мы вновь увидели в четвертьфинале. Кроме того, команда играла в прошлогоднем финале. "Бенфика" тогда рисковала и уступила такому великому клубу, как "Челси". Я всегда говорил, что в футболе важно не только мастерство, но и толика удачи. Естественно, много зависит от нашей игры, но часто все решают мелочи. Надеемся, они сложатся в нашу пользу.

"Выигрыш Лиги Европы - действительно важная задача, решив которую мы вернем "Юве" утраченные позиции, те, которые были у клуба в 96-м (год последнего выигрыша еврокубков "Ювентусом" - прим.ЕФ.). С тех пор мы даже не были близки к победе в финале. Успех стал бы предметом гордости для всех нас. "Ювентус" вернулся бы в число лучших команд Европы".

 

"Андреа Пирло невероятно важен. Он лидер. Тихий лидер, но он знает, как вытаскивать команду из сложных ситуаций. Андреа уже не первый год является одним из лучших центральных полузащитников в мире и в истории футбола. Кроме того, он прекрасный человек и за пределами поля"


   Делайте ставки на    1 X 2
23:05 01.05.2014 Ювентус - Бенфика 1.571 3.8 5.75
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2014 в 16:02

надеемся и верим!!!

30 Апреля 2014 в 14:39

Да Леонардо, мы должны, просто объязаны вернутся на вершину европы. Но очень прошу тебя перестань косячить...

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем