Фуэго: "Судьба путевки в финал Лиги Европы еще не решена"

Хави Фуэго верит, что "Валенсия" дома сможет отыграться.

Напомним, в четверг "лос чес" проиграли в гостях "Севилье" 0:2.

"Противостояние состоит из двух матчей. Да, сегодня результат отрицательный, но мы еще будем проводить ответный поединок дома. Сделаем все возможное, чтобы выйти в финал. Нужно концентрироваться на положительных моментах. Во втором тайме мы отлично атаковали, создавали моменты. Правда, и у хозяев были возможности, поскольку мы шли вперед большими силами. Думаю, нам по плечу отыграться - мы будем играть на "Месталье", где всегда царит замечательная атмосфера.

В конце концов, можно вспомнить дуэль с "Базелем". Мы тогда ужасно провели первую игру в Швейцарии, но блеснули в ответном матче. "Нужно порадоваться тем положительным моментам, которые были в этой игре, пусть результат и выглядит крайне неудачным. В родных стенах мы до предела осложним жизнь "Севилье"". Не сомневаюсь, что интрига будет жива до самого конца.

Мы здорово играли в этой Лиге Европы. Не считая пары матчей, всякий раз показывали футбол высокого качества. Даже сегодня, не считая ошибки, которая стала ключевой, мы демонстрировали хорошую командную игру, и об этом не стоит забывать. Пока мы сохраняем оптимизм и очень благодарны болельщикам, которые приехали в Севилью. Благодарю их за поддержку, которая нам всегда очень нужна. Уверен, на "Месталье" нас будут гнать вперед с первой секунды, и я хочу подчеркнуть - судьба путевки в финал еще не решена", - считает Хави Фуэго.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2014 в 16:03

после базеля я даже не знаю что от этой команды ждать

25 Апреля 2014 в 16:03

я ему поверю

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем