Эмери: "Жду от "Валенсии" классной игры"

Унаи Эмери призвал болельщиков и футболистов "Севильи" отвлечься от чемпионата Испании и полностью сосредоточиться на полуфинале Лиги Европы УЕФА с "Валенсией", его бывшей командой.

"Чемпионат не имеет никакого отношения к Лиге Европы, - подчеркнул 42-летний специалист, чей клуб не проигрывал в 13 последних домашних матчах с "Валенсией", включая период 2008-2012 годов, когда сам Эмери возглавлял "летучих мышей". - Нам надо лишь одно: сконцентрировать внимание на предстоящем матче. До финала в Турине еще далеко. Мы должны думать только о дне сегодняшнем".

Самому Эмери в эти дни не избежать расспросов о работе с "Валенсией". "Я пробыл там четыре года и за это время стал лучше как человек и как тренер. Но сейчас я на 100% принадлежу "Севилье", - заверил он. - Мы знаем "Валенсию". Но то, что я тренировал ряд ее нынешних футболистов, не дает нам никакого преимущества. Жду от "Валенсии" классной игры. Это хорошая команда с сильными исполнителями".

"На нас лежит большая ответственность, поскольку этот турнир много дал "Севилье", - продолжил Эмери. - Мы хорошо помним первый матч с "Младостом" в августе. А когда я увидел четыре тысячи болельщиков "Севильи" в Эшториле (на матче группового этапа), то понял, что этот турнир значит для "Севильи".


   Делайте ставки на    1 X 2
23:05 24.04.2014 Севилья - Валенсия 1.727 3.6 4.7
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем