Епуряну: "Для нас каждая игра словно финал, что в чемпионате, что в Лиге Европы"

Защитник "Анжи" Александр Епуряну рассказал о первой победе в чемпионате и предстоящем матче Лиги Европы против АЗ.

Напомним, в четверг дагестанский клуб сыграет в Алкмааре.

"Все ребята очень рады этой долгожданной победе, - заявил в интервью Епуряну. - Но понимаем, что остаемся в неважной ситуации, необходимо набирать еще много очков. Надеюсь, воскресный успех добавит нам положительных эмоций, благотворно повлияет на игру команды и в чемпионате, и на международной арене".

"Мы усилились классными исполнителями, - признает Епуряну. - Кроме того, тренер грамотно построил работу на сборах. Совокупность этих факторов и привела к результату. Хотя, повторюсь, по-прежнему сделано очень-очень мало. Надо прибавлять во всех аспектах: как в оборонительных, так и в атакующих действиях".

"Как любой голландский клуб, "Алкмаар" любит подолгу держать мяч, большими силами идти в атаку, - считает защитник "Анжи". - Плюс у команды хороший тренер - Дик Адвокаат, доказавший высокую квалификацию работой в России. Нам предстоит играть против крепкого коллектива, так что матч будет непростым".

"Мы готовы противопоставить "Алкмаару" самоотдачу, дисциплину, желание, агрессивный футбол, - добавляет Епуряну. - Намерены дать бой, а как все выйдет на деле - одному богу известно. Для нас каждая игра словно финал, что в чемпионате, что в Лиге Европы. Конечно, хочется пройти как можно дальше, но цели ставим от матча к матчу, настраиваемся на конкретный поединок".


   Делайте ставки на    1 X 2
00:05 14.03.2014 АЗ Алкмаар - Анжи 1.7 3.5 5
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2014 в 15:36

Адвоката когда то в зенит приглашали как лучшего специалиста чем Российские.... вот и проверим

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем