Тлисов: "Отправляемся в Испанию предельно мотивированными"

Полузащитник "Кубани" Артур Тлисов мотивирован на матч Лиги Европы против "Валенсии".

Напомним, что у краснодарцев ещё остаются теоретические шансы на выход из группы.

"Задача, прямо скажем, сверхсложная. Но желто-зеленые не намерены сдаваться раньше времени. Отправляемся в Испанию предельно мотивированными, - заявил полузащитник "Кубани" Артур Тлисов. - К тому же с нами едет большая группа болельщиков. Да, не все зависит от нас, но какие-то шансы есть, и попытаемся за них зацепиться".

В первом матче с испанцами краснодарцы уступили - 0:2. "В той встрече соперник, конечно, удивил, - не скрывает Тлисов. - На первый взгляд, игроки маленькие. Мы думали, задавим их. На деле вышло не так. Все они индивидуально сильные, здорово работают с мячом, скоростные. Я ни с одной командой еще столько не бегал, как пришлось с "Валенсией".

Испанцы фавориты, - продолжает 31-летний хавбек. - Ладно бы мы проводили поединок дома, в гостях же придется очень тяжело. Знаю, что "Валенсия" неровно выступает в чемпионате. Однако в последнее время у соперников "Кубани" как раз в матчах с нами начинает получаться игра. Возможно, хозяева чуть-чуть расслабятся - все-таки досрочно гарантировали себе первое место в группе. Но не стоит на это особо рассчитывать".

Матч на "Месталье" станет для краснодарцев последним в году. "Снег выпал, настроение новогоднее, - улыбается Тлисов. - Большинство остальных команд уже ушли в отпуск. Но мы преодолеем это состояние. У нас грамотный тренер, который близко общается с ребятами, применяет ротацию, дает играть каждому. Если что, поставит в "основу" того, кто более мотивирован", - заявил Артур Тлисов.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем