Полузащитник "Суонси" де Гузман: "Очень не повезло"

Полузащитник "Суонси" Джонатан де Гузман прокомментировал ничью его команды против "Кубани".

Матч в Краснодаре завершился с результатом 1:1.

"На мой взгляд, мы с самого начала контролировали игру, здорово провели первый тайм, создали много моментов. На второй "Кубань" вышла с хорошим настроем, стала загружать мяч вперед длинными передачами и попыталась переиграть нас физически, но мы, я бы сказал, хорошо с этим справлялись.

К тому же у них удалили игрока. Должны были набирать здесь три очка. А получилось, как в прошлом матче. Очень не повезло. Все расстроены тем, что набрали одно очко, когда могли увезти домой три. Но делать нечего, надо смириться.

Нас ждут тяжелые матчи. Мы играем с "Валенсией" дома и на выезде с "Санкт-Галленом", так что в нашей группе еще всякое может произойти. Но нам надо забыть про других и делать то, что мы должны делать. Мы тщательно подготовимся к оставшимся встречам и попытаемся набрать три очка в матче с "Валенсией".

То, как мы играли в пас, как забили гол, причем быстрый гол, показало, что у команды нет проблем с мотивацией, с волей (после поражения от "Кардифф Сити" на выходных). Нам хорошо удалось сыграть в свой футбол, но опять же - обидно так пропускать на последних секундах", - прокомментировал встречу де Гузман.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем