Хуанде Рамос: "Не обращал большого внимания на соперника"

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос после матча ответил на вопросы представителей СМИ, сообщает сайт "днепропетровцев".

 

- Вы играли два раза с "Пасушем", который возглавляли два тренера. Кто из них создал вам больше проблем?

- Когда играем, мы думаем о том, чтобы реализовать ту работу, которую планировали. Так сложилось, что оба матча закончились с одинаковым счетом 2:0. Я не обращал большого внимания на соперника. Забочусь о том, чтобы наша команда работала хорошо.

 

- Довольны вы больше счетом или игрой своей команды?

- Естественно, мы пытаемся делать все как можно лучше, чтобы команда выступала как можно успешнее и добивалась побед. Но сезон длинный, и в его ходе все бывает.

 

- Показалось, что по сравнению с матче в Португалии команде сегодня легче бежалось и игралось. Это так? И почему?

- Не одно и то же играть на выезде и дома. С другой стороны, матч в Португалии был для нас первым против "Пасуша". Теперь же мы представляли, с кем имеем дело, уровень игроков, их характеристики. Так что подошли к игре во всеоружии. Наверное, сказалось и то, что им необходимо было только выигрывать, чтобы проходить дальше. Все эти факторы сыграли в нашу пользу, и мы смогли контролировать игру.

 

- Замена Ротаня связана с тем, что вы дали ему отдохнуть, или у него повреждение?

 - Игра уже была сделана, счет был 2:0 в нашу пользу. Руслан проводит все матчи, играет много времени. Поэтому важно было немного разгрузить его, по возможности, снять игровые минуты, чтобы он к следующей игре подошел в как можно более свежем состоянии.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем