Полузащитник "Черноморца" Ковальчук: "Нужно настроиться и идти вперед"

Полузащитник "Черноморца" Кирилл Ковальчук не теряет оптимизма, хотя его команда и проиграла в Лиге Европы.

"Лудогорец" одолел одесситов со счётом 1:0.

"Не забивая голы, нельзя выиграть. Сегодня наиграли где-то на пять мячей, но не повезло, хотя по игре мы полностью переиграли соперника, практически не предоставили ему шансов. Фактически один удар в створ, еще и со штрафного, с 30 метров, просто невезение...

Турнирная таблица показывает, что вся борьба впереди. Даже "Лудогорец" еще не вышел из группы. Все будет зависеть от того, как мы сыграем в Болгарии. Это будет решающий матч и для нас, и для них. Сегодня по игре мы были сильнее, в Болгарии они нас будут бояться, и это будет совсем другой футбол". Надеюсь, что начнем забивать.

Ситуация такая, что у нас нет выбора, кроме как играть первым номером. Мы и сегодня играли первым номером, даже с "Металлистом" пытались, не садились в оборону. Просто сейчас тяжелое психологическое состояние, после таких матчей непросто, но уже через два с половиной дня у нас важная игра в чемпионате. Нужно настроиться и идти вперед, а уже потом будет матч с "Лудогорецом", в котором многое решится", - заявил Кирилл Ковальчук.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем