"Рубин" не сумел сломить "Уиган"

"Рубин" и "Уиган" сыграли вничью.


"Уиган" – "Рубин" (Казань) – 1:1 (1:1)

Голы: Прудников 15’ – 0:1, Пауэлл 40’ – 1:1

"Уиган": Карсон, Бойс, Шоттон, Барнетт, Крейни, Уотсон, Маккэн, Гомес (Макманаман 76’), Пауэлл, Босежур (Макклин 68’), Холт (Фортюн 63’)

Запасные: Эспиноза, Перч, Макартур, Николлс

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Шаронов (Навас 67’), Маркано, Мавинга, Кисляк, М'Вила, Торбинский (Мубарак 58’), Рязанцев, Ерёменко, Прудников (Карадениз 74’)

Запасные: Березин, Мухаметшин, Кулик, Натхо

Предупреждения: Барнетт 42’, Шоттон 49’, Торбинский 54’, Мубарак 66’, Мавинга 82’, Макклин 90’

Судья: Майер Флориан.
24 октября. Стадион "Ди Дабл Ю" (Уиган).

Казанский "Рубин" в нынешнем сезоне решил сломать абсолютно все стереотипы. Вот кто теперь назовёт "Рубин" закрытой командой, если именно казанский клуб забил больше всех за два стартовых тура группового этапа? На его счету девять мячей и безоговорочное первое место после побед над "Зульте-Варгемом" и "Марибором". Но насколько мощно "Рубин" смотрится в Лиге Европы, столь же неубедительно он выступает в российском первенстве. Так, в минувшем туре "Рубин" потерпел поражение о "Волги", причем нижегородский клуб имел подавляющее преимущество  над более именитым соперником. Курбану Бердыеву ещё предстоит решить эту загадку о переменах в игре "Рубина", а пока казанцев ждал третий матч в Лиге Европы против "Уигана". Представитель английского Чемпионшипа набрал четыре очка в двух стартовых играх, сделав неплохую заявку на выход в плей-офф. Интересно, что "Уиган" точно также как и "Рубин" нестабилен в национальном первенстве.

 

Несмотря на то, что "латтикс" играют во втором по силе английском дивизионе, состав у "Уигана" весьма и весьма неплохой. Скотт Карсон, Эммерсон Бойс, Райан Шоттон, Хорди Гомес, Грант Холт – все эти футболисты имеют серьёзный опыт игры на самом высоком уровне. Курбан Бердыев выпустил, пожалуй, не всех сильнейших. Наставник "Рубина" оставил в запасе Натхо, который провалил матч против "Волги", а также Мубарака Вакасо и Гёкдениза Карадениза. В нападении же вышел Александр Прудников, а не Руслан Мухаметшин.

 

 

Начало матча вышло достаточно спокойным, "Уиган" чуть больше соперника владел мячом, а "Рубин" практически не атаковал. Тем не менее, это не помешало российской команде забить гол уже на пятнадцатой минуте. Это был фактически первый голевой момент у ворот "Уигана". Мавинга ускорился по левому флангу и забросил мяч в штрафную "латтикс". Защитники английской команды неудачно решили сделать искусственный офсайд, в результате чего Прудников выскочил один на один. Первым касанием он обработал мяч, а вторым – пробил точно в цель.

 

После забитого гола в матче начался период стагнации, который прервался лишь на двадцать пятой минуте. Рязанцев пробил в касание с линии штрафной, но в створ не попал. Практически тут же могли отличиться и хозяева поля, однако удар Хорди Гомеса с десяти метров получился выше ворот. Чем ближе была концовка первого тайма, тем больше атаковал "Уиган", и на сороковой минуте "латтикс" удалось сравнять счёт. Арендованный у "Манчестер Юнайтед" Ник Пауэлл классно пробил в ближнюю "шестёрку". Рыжиков прыгнул, но спасти "Рубин" от гола он так и не сумел.

 

Вторая половина матча прошла в жёсткой футбольной борьбе. Ударов по воротам и по-настоящему опасных моментов было совсем немного, зато единоборств, фолов и жёлтых карточек хватало с лихвой. В целом, "Уиган" смотрелся убедительнее "Рубина", создав сразу несколько опасных моментов у ворот Рыжикова. Но браво вратарю казанской команды, несколько раз буквально спасшего "Рубин" от гола. Особенно запомнился его сэйв в самом конце матча, когда он отразил удар Фотрюна практически в упор.


В итоге, матч лидеров группы D завершился вничью 1:1.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Европы!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2013 в 12:42

Здравствуйте. Меня зовут Игорь. И я хочу сделать рекламу отличному капперу, по его просьбе для привлечения новых клиентов.

Сайт gold-matches. com (единственный сайт с чистой статистикой и весомыми доказательствами) Большинство ставок публикуется на сайте в том числе и мои, так же письма клиентов.

Я заработал благодаря этому проекту 750 тысяч, и продолжаю зарабатывать.

Советую проверенного человека и хорошего прогнозиста.!

Успехов!

25 Октября 2013 в 12:35

fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов

25 Октября 2013 в 12:18

я хотел победы Уигана всеми любимого

25 Октября 2013 в 11:30

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.

Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле.http://poisk-russia.com/main.php?s=22568&c=n

25 Октября 2013 в 10:38

Слышали новость? Наглость наших властей переходит всякую грань. МВД сделала эту базу данных http://hd.vg/77eb5c в которой можно найти информацию про любого жителя нашей страны. Реально была очень удивлена, вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

25 Октября 2013 в 01:15

Опять Пауэлл,браво Ник

25 Октября 2013 в 01:15

Победить не получилось. Но для матча на Родине футбола результат более чем приемлемый. На собственном стадионе должны решить в свою пользу.

25 Октября 2013 в 10:06

Серяднячок РФПЛ, не может победить команду "Чемпионшипа" что тут говорить ,это даже можно даже оставить без комментариев .Позор!

25 Октября 2013 в 11:48

У них из Чемпионшипа не только в финалах кубков играют но иногда и берут!!!

25 Октября 2013 в 01:11

Видно было Рубин ничья устраивала , сильно и не старались победить.

25 Октября 2013 в 01:04

Тактически ничья нормальный результат... Жаль, что не выиграли, ну ладно. Рубин то точно из группы выйдет.

25 Октября 2013 в 01:00

эх жаль, что уиган не победил

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем