Рейнгольд: "Верю в "Рубин"

Валерий Рейнгольд оценил шансы казанского "Рубина" в противостоянии с английским "Уиганом". 

- "Рубин" удачно играет в Лиге Европы, но барахлит в чемпионате. Непонятно, во что превратилась команда. Все это жуткая нервотрепка для Бердыева.


В "Рубин" я верю. У казанцев большой опыт, и на выезде они играют удачно против любого соперника. Проблема в другом – команда теряет свое лицо. Раньше про "Рубин" можно было сказать – слаженная, неуступчивая и дисциплинированная команда, которая не отступает от своего футбола ни на шаг.

От чего это пошло? Несобранность. Бердыев с этим мириться не стал и, наверняка, часто устраивает разносы. Уже все на нервах, дергаются. И масла в огонь подливает турнирная таблица, игроки на нее смотрят и видят, как клуб все дальше отдаляется от призовых мест.

Как вернуть уверенность в своих силах? Здесь ни один тренер не поможет. Футболисты должны сами собраться и выяснить чего они хотят. Помочь друг другу.

На то, что "Уиган" играет во втором по силе дивизионе Англии, не стоит обращать никакого внимания. Разница в классе между клубами в Англии не столь существенна, как в России. Там и команда из четвертого дивизиона может обыграть "Манчестер Юнайтед". Навязать борьбу может любой клуб, поэтому рассчитывать нужно только на свои силы.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2013 в 05:24

Все по делу сказал!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем