Бердыев: "Уиган" - один из фаворитов группы"

На пресс-конференции перед матчем с "Уиганом" Курбан Бердыев признался, что статус соперника никак не расхолаживает казанцев.

Главная проблема "Рубина" в матче с "Уиганом" вовсе не игровая. А скорее психологическая. Вроде и соперник силен, и "Манчестер Сити", в отличие от ЦСКА, обыгрывал, но все же от статуса никуда не денешься. Казанцам предстоит матч с командой первого дивизиона. Впрочем, Бердыев не видит в этом никаких трудностей. Об этом сообщает официальный сай казанской команды.

— Да, "Уиган" – команда первого дивизиона, но, тем не менее, у соперника хватает сильных игроков. И настраивать на Лигу Европы мне подопечных не надо. Вообще я доволен их отношением к этому турниру. Мы не делаем разделения по настрою в чемпионате и еврокубках. Другое дело, что ребята научились переключаться с одного турнира на другой, – считает главный тренер "Рубина". – Положение в таблице чемпионата России не отразится на завтрашнем матчем.

— Главный тренер "Уигана" Оуэн Койл признался, что встреча с "Рубином" станет самой сложной для его команды в этом сезоне. Вы можете сказать тоже самое о сопернике?
— Думаю, нас ждет тяжелая игра. Мне очень нравится "Уиган" в тех матчах, которые я видел. Команда в последних играх прибавила функционально, хорошо использует стандарты. Потому, повторюсь, я ожидаю сложного матча. Вообще считаю "Уиган" одним из фаворитов группы.

— Сильно ли сказывается на игре "Рубина"» травма Рондона?
— Да, нам его очень не хватает. С Саломоном было очень многое связано в атаке. Что касается Мухаметшина, то мы даем ему возможность набирать форму. Как за счет игр, так и за счет тренировочного процесса.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем