Беленов: "Слышал болельщиков "Кубани"

Вратарь "Кубани" Александр Беленов в интервью официальному сайту команды прокомментировал победу над "Фейеноордом" (2:1).


– Прежде, конечно, не думал о том, что когда-нибудь приеду в Голландию и обыграю местный клуб, но в этот раз мы точно ехали сюда за победой. Рассчитывали только на себя. Все ребята – молодцы, отработали здорово. Считаю, что заслуженно выиграли.

– За счёт чего всё же удалось изменить ход поединка после явно неудачного старта в матче?

– Начало, в самом деле, вышло обескураживающим. Потом собрались – забили. Были ещё подходы и возможности. Но с последним пасом дело не всегда ладилось. В конце концов, стали играть вторым номером, в чем немало и преуспели.

– Около 50 тысяч болельщиков "Фейеноорда", и около 200 фанов "Кубани" – вам удавалось в этом бушующем котле понять, где свои, где чужие?

– Своих я слышал хорошо! Молодцы! Спасибо, что приехали, несмотря на все трудности, нас поддержать.

– Какой игровой отрезок в этом матче, на ваш взгляд, был наиболее сложным?

– Начало. Первые пятнадцать-двадцать минут, когда хозяева, как и предполагалось, хорошо двигались и контролировали мяч. Выдержали, гнули, как говорится, свою линию. В перерыве, в раздевалке все вместе мы решили, что Лига Европы от нас не должна уходить. Думаю, победили по делу.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2013 в 12:52

Беленов заслужил вызов в сборную

30 Августа 2013 в 10:11

Молодцы парни!

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем