Мунтяну: "Мазервелл" – очень боевая команда"

Наставник "Кубани" Доринел Мунтяну поделился своими ожиданиями от противостояния с "Мазервеллом" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

 
"Наконец-то мы оформили официально заявку, и я очень рад присутствовать здесь перед шотландской и российской прессой. Хочу поблагодарить руководство клуба, которое было рядом и доверяло, и конечно, болельщиков, которые понимали ситуацию и только поддерживали".
 
" Конечно, когда узнали имя нашего соперника, сразу начали сбор данных об оппоненте. Не беспокойтесь, вся необходимая информация перед завтрашним матчем у нас есть. Для меня, как тренера, важно иметь максимум данных о сопернике. "Мазервелл" – очень боевая команда, амбициозный соперник, завершивший чемпионат на втором месте, поэтому он заслуживает максимального уважения.
 
"Я не вижу смысла говорить о конкретном счете. Я очень уверен в своей команде, в ее возможностях. При этом для того, чтобы пройти дальше, нам нужно хорошо провести оба матча".
 
"В каком состоянии находится "Кубань" после трех матчей чемпионата? Стартовали с игр с тремя очень непростыми соперниками, но атмосфера в команде очень хорошая, она позволяет рассчитывать на хороший результат в будущем. Процесс привыкания – моего к игроками их – к требованиям – пока идет, но идет он хорошо", - цитирует Мунтяну официальный сайт клуба.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем