Беленов: "Меня не смущает, что достался серьёзный соперник"

Информация о сопернике в Лиге Европы застала "Кубань" по пути из отеля на предматчевую тренировку, которая состоялась на томском стадионе "Труд". Комментарии по поводу жеребьевки дал вратарь кубанцев Александр Беленов. 
 
- Меня абсолютно не смущает, что нам в первой же встрече достался серьезный соперник: все-таки "Мазервелл" – серебряный призер своего чемпионата, - цитирует Александра официальный сайт клуба. - Команды  с британских островов, добившиеся права выступать в еврокубках, всегда играют с предельной самоотдачей. Но тем и интереснее превзойти такого противника.  Не вижу также проблем в том, что "Кубань" – дебютант Лиги Европы. В составе нашего клуба сейчас немало игроков, имеющих неплохой международный опыт выступлений, как на уровне клубных европейских турниров, так и на уровне национальных сборных. Сиссе, Каборе, Шандао, Деальберт...  Разве их можно чем-то удивить? У каждого из них за плечами не один еврокубковый поединок.  Да и остальные наши ребята тоже на уровне. 
 
Расслабляться никто не собирается, но и сокрушаться нет повода. Жребий дал нам шотландцев, значит, будем играть с шотландцами. Но знаете, сказать по правде, мне сейчас вообще не до них. Нам надо, прежде всего, хорошо отыграть во втором туре чемпионата. Ближайшая задача - это Томск. На этом матче сейчас и сконцентрировано все наше внимание.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2013 в 20:26

не хочется показаться "шапкозакидательным", но поясните мне "Мазервелл" это правда серьёзный клуб? Уже более 30 лет "болею" в футболе, но такой клуб слышу впервые, хотя и "Кубань" новичек в еврокубках... чего уж тут говорить

20 Июля 2013 в 11:58

Беленов, просто профессор, все по полочкам разложил, как будто 40 лет в футболе) красава! Осталось только дать жару, ребятам в юбке и спокойно в следующий тур евро кубков попивая шотландский виски)))

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем