Кулик: "У игроков "Ягодины" будет серьёзная мотивация"

Полузащитник "Рубина" Владислав Кулик поделился своим мнением накануне матча против "Ягодины".


- Уже сегодня "Рубину", первому из российских клубов, предстоит принять старт в еврокубках. Во втором квалификационном раунде Лиги Европы ваша команда сыграет с сербской "Ягодиной". В белградских спортивных газетах сейчас пишут только о том, что стоимость всех игроков "Ягодины" ниже, чем любого игрока "Рубина", включая вас…

- Убеждён, что все эти разговоры от лукавого. В футбол играют не деньги, а люди. У игроков "Ягодины" будет серьёзная мотивация. Они постараются доказать, что не случайно попали в еврокубки, и совершенно неважно, кто какие зарплаты получает.

- В еврокубках вам довелось сыграть только в составе "Крыльев Советов", причём в первом же раунде ваша команда уступила ирландскому "Сент-Патриксу". В Самаре это поражение многие назвали позором…

- Не стал бы употреблять такие жесткие определения. В футбол сейчас научились играть все, и ирландцы, и уж тем более - сербы. Очень сложно играть против команд, которые выстраивают эшелонированную оборону. Не хотелось бы, чтобы во встречах "Рубина" с "Ягодиной" повторилась та же история, что в противостоянии "Крыльев Советов" и "Сент-Патрикса". Мы должны проходить сербский клуб. Хотя стопроцентных гарантий никто дать не может.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем