Соу: "Невероятно - мы сражаемся с "Бенфикой" в полуфинале"

На пути "Фенербахче" к первому в истории клуба еврокубковому финалу стоит "Бенфика". Нападающий стамбульцев Мусса Соу рассказал о том, каким значимым событием для турецкого футбола станет успех его команды.

 

"Это пойдет на пользу всему турецкому футболу, нашему клубу и его болельщикам. Наш результат уже имеет огромное значение, - заявил 27-летний футболист, чья команда в в первом матче 1/2 финала Лиги Европы в Стамбуле взяла верх со счетом 1:0. - Происходит что-то невероятное - мы сражаемся с "Бенфикой" в полуфинале. Сделаем все возможное, чтобы выйти в финал и одержать в нем победу. Почему бы и нет?"

 

Дела в Стамбуле у Соу складываются отлично. После перехода в "Фенер" из "Лилля" в январе 2012 года он забил 23 мяча в 39 матчах турецкого первенства. Сенегалец легко прижился в многонациональной раздевалке турецкой команды и теперь наслаждается атмосферой, которую создают страстные поклонники "Фенера".

 

"Люди здесь действительно любят футбол, живут им. Это заметно в повседневной жизни, - добавил Соу. - Когда идешь на обед, обязательно встречаешь болельщиков, видишь их поддержку. Это настоящие фанаты футбола. Отчетливо чувствуешь это отношение, и это здорово".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем