Кэхилл также не сыграет с "Рубином"

Центрбек в лазарете.


"Челси" в четвертьфинальных матчах с "Рубином" придется обойтись не только без Эшли Коула, но и без Гэри Кэхилла, которые проведут в лазарете около двух недель.

Коул получил повреждение задней поверхности бедра в середине первого тайма кубковой встречи с "Манчестер Юнайтед", которая состоялась в понедельник. Наставник "Челси" Рафаэль Бенитес подтвердил, что левый защитник сборной Англии проведет на больничном около 15 дней.

Примерно столько же будет восстанавливаться и центральный защитник Кэхилл, у которого проблемы с коленом.  Таким образом, оба пропустят поединки против "Рубина". В ближайший четверг команды сыграют на "Стэмфорд Бридж", а на следующей неделе встретятся в Москве.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
29 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2013 в 17:00

Да бог с этим Рубином, Челси ЛЕ не так важна, а наш клуб в полуфинале - это здорово, Челси больше волновать должно, что они против МС и Шпор играть не будут, если Кэйхил еще можно пережить, то замену Коулу нет.

02 Апреля 2013 в 15:54

а где новость про высказывание Уткина о Рубине , который заявил "Такая команда как "Рубин", российскому футболу не нужна"

02 Апреля 2013 в 16:32

Уткин давно превратился в толстого тролля, его слова не стоит воспринимать всерьёз. Для него все команды, которые не играют как "Реал" не нужны футболу.

А у "Рубина", к слову, на данный момент самая организованная игра в России среди всех клубов, а оборона - сказка.

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем