Кошта: "Челси" и "Тоттенхэм" - два фаворита Лиги Европы"

Спортивный директор "Бенфики" Руй Кошта заявил, что считает "Челси" и "Тоттенхэм" фаворитами нынешнего розыгрыша Лиги Европы.
В пятницу состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии второго по значимости клубного турнира Европы. "Бенфика" Кошты избежала встречи с "Челси" и "Тоттенхэм", но получила себе в соперники другого представителя Премьер-лиги в лице "Ньюкасла".
 
"Челси" и "Тоттенхэм" - два главных фаворита соревнования. Однако мы должны быть сосредоточены на своей игре, а не на том, играем мы против фаворитов или нет".
 
"В этом турнире нет простых матчей, нам было тяжело против "Бордо", будет тяжело и против "Ньюкасла". Мы должны быть готовы. Нужно хорошо подготовиться к встрече с этой сильной командой ("Ньюкаслом")".
 
"Ньюкасл" - очень хорошая команда. Возможно, сейчас они и не так хорошо выступают в Премьер-Лиге, но в прошлом сезоне они были успешны, являюсь примером яркой и очень атакующей команды с замечательными игроками. Они заслуживают нашего уважения, и, безусловно, мы будем очень внимательны к ним", - рассказал Кошта.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2013 в 07:47

Ну не знаю, Лацио по моему сейчас очень даже неплохо смотрится.

16 Марта 2013 в 03:01

Когда говорят о фаворитах, сразу вспоминается игра Зенита с Баварией с 4 безответными мячами. На поле играют не имена и не титулы. А что касается Рубина, то из всех российских команд именно он увереннее всего чувствует себя в Европе - и Барсу обыгрывал, и пропускает не так много. В общем, удачи Рубину! С настроем, думаю, у них никаких проблем не будет.

15 Марта 2013 в 21:46

Бенфика также имеет неплохие шансы на победу.

15 Марта 2013 в 21:27

челси бы сначала рубин прошел

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем