Бердыев: "Леванте" силён именно командой, а не отдельными игроками"

Наставник казанцев не стал выделять отдельных исполнителей в стане левантийцев.


Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на пресс-конференции накануне домашнего ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Леванте" в Москве не избежал вопросов о схожести стилей двух соперников и серьезности потери для испанского клуба нигерийского форварда Обафеми Мартинса, который выкупил свой контракт и уехал в МЛС.

- Насколько потеря Мартинса, с которым вы прекрасно знакомы, существенна для "Леванте"?
- Я уже говорил, что "Леванте" силен именно командой, а не отдельными игроками. Безусловно, есть футболисты определенного уровня. Но я бы не сказал, что Аквафреска уступает Мартинсу. У каждого есть свои плюсы и минусы.

- Все обсуждают схожесть стилей "Рубина" и "Леванте". Встреча с такой командой добавляет головной боли?
- Если говорить о схожести, то в общих чертах мы действительно похожи по стилю игры. Но есть нюансы, по которым мы существенно отличаемся друг от друга - и их очень много. Думаю, плюсы с минусами есть как в нашей, так и в их системе. Многое будет значить, как все окажется исполнено.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2013 в 23:46

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России . Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка- http://sbinfo.ru/1360323952

13 Марта 2013 в 23:07

Ya veriu v Vas kazancy! Pora popolnyat' ochki v evrokubkah)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем